Der Gesamtvorstand

Ehrenvorsitzender: Dieter Bühler

Vorstand:

1. Vorsitzender: Gerhard Meyer
Telefon: +49 (0)17625104281
E-Mail: meyerg@gmx.net

2. Vorsitzender (Stellvertreter): Stefan Kathan
Telefon: +49 (0) 1773431169
E-Mail: st.kathan@elektro-kathan.de

Rechnerin: Marlies Bockstaller
Telefon: +49 (0) 1713145593
E-Mail: mbockstaller@t-online.de

Schriftführer: Alfred Wieber
Telefon: +49 (0) 1749436865
E-Mail: alfred.wieber@googlemail.com

Jugendleiterin: Martina Wieber
Telefon: +49 (0) 15156771133
E-Mail: martina_wieber@gmx.de

Hafenmeister: Kay Oberle
Telefon: +49 (0) 1721450101
E-Mail: kay.oberle@gmx.de

Besondere Aufgaben: Dieter Goth
Telefon: +49 (0) 1728717938
E-Mail: dieter.goth@icloud.com

Kran, Gelände, Stellplätze: Markus Stulz
Telefon: +49 (0) 1751651665
E-Mail: markus@stulz.org

Umweltbeauftragte: Sabine Halbach
Telefon: +49 (0) 7821 3802710
E-Mail: sabine.halbach@live.de

Print Friendly, PDF & Email